Подробности
Эд Бун, глава NetherRealm Studios, официально подтвердил работу над следующей частью файтинга Mortal Kombat. Это заявление, сделанное в беседе с порталом Collider, фактически опровергает слухи о разработке Injustice 3. Студия решила отойти от многолетней традиции чередования франшиз, выбрав развитие своей главной серии. Признание прозвучало во время тура в поддержку кинопремьеры «Мортал Комбат 2». Стратегический выбор в пользу продолжения
По словам Буна, досрочный финал поддержки Mortal Kombat 1 был стратегическим решением: разработчики предпочли бросить все силы на то, чтобы сосредоточиться на полноценном продолжении. Учитывая продажи первой части в 8 миллионов копий и премьеру второй части киноадаптации, такой шаг готовит отличную почву для развития франшизы. В завершение Бун заинтриговал сообщество обещанием «громких анонсов», которые ожидаются в ближайшем будущем. Речь идет не только о видеоиграх, но и о проектах в других сферах развлечений.
«Мы определенно работаем над новой игрой Mortal Kombat, — сообщил Бун, — и мы точно сделаем их еще больше. Так что у нас много планов в разработке, и не только в сфере видеоигр, но и в других медиа. Поэтому в ближайшее время у нас будет много громких анонсов». Похоже, NetherRealm готовит масштабное расширение вселенной Mortal Kombat, подробности которого раскроют уже совсем скоро.

Комментарии
Оставляйте комментарии, отвечайте другим пользователям и добавляйте быстрые реакции.